Aguarde...
 

ROLLER RINTOO! (NI HAO, KAI-LAN)



Produto disponível no mesmo dia no aplicativo Kobo, após a confirmação  do pagamento!

Sinopse

Rintoo wants to be the fastest skater at the roller rink-even though he's never skated before! Luckily, he has ffriends like Kai-lan and Hoho to lend a hand. Fans of Ni Hao, Kai-lan aged 3 to 6 will love this adorable book about the ups and downs of learning soemthing new.

Detalhes do Produto

    • Ano de Edição: 2013
    • Ano:  2013
    • País de Produção: Canada
    • Código de Barras:  2001119946638
    • ISBN:  9781612632896
    • Faixa Etária:  de 3 até 5 anos

Avaliação dos Consumidores

ROLAR PARA O TOPO