Aguarde...
 

SECRETS AND DREAMS


    de: R$ 23,07

    por: 

    R$ 20,79preço +cultura


    Produto disponível no mesmo dia no aplicativo Kobo, após a confirmação  do pagamento!

    Sinopse

    The latest novel from bestselling author Jean Ure - perfect for fans of Jacqueline Wilson and Cathy Cassidy A warm-hearted story of friendship, school life and drama – and the perils of sharing a secret… After all, even best friends don’t tell each other everything…

    Detalhes do Produto

      • Ano de Edição: 2015
      • Ano:  2015
      • País de Produção: Canada
      • Código de Barras:  2020103796950
      • ISBN:  9780007554003
      • Faixa Etária:  de 9 até 12 anos

    Avaliação dos Consumidores

    ROLAR PARA O TOPO