Aguarde...

DAS HERZ DES PIRATEN - DAS LIED DER LIEBE: BAND 2



Produto disponível em até 15min no aplicativo Kobo, após a confirmação  do pagamento!

Sinopse

Sie glaubte, nichts könnte sie trennen ... Der historische Liebesroman 'Das Herz des Piraten' von Valerie Sherwood jetzt als eBook bei venusbooks. Gemeinsam haben sie wilde Abenteuer bestanden, nun jedoch wollen die junge, wilde Carolina und ihr Geliebter, der Piratenkapitän Kells, ein ehrenhaftes Leben beginnen. Aber am Horizont ihres Liebesglücks tauchen dunkle Wolken auf, als ein Betrüger unter Kells Flagge auf einen blutigen Beutezug geht und englische Schiffe überfällt. Erneut müssen sich die Liebenden trennen - ein letztes Mal, bevor sie für immer vereint sein werden, da ist sich Carolina sicher ... doch das Schicksal hat ganz andere Pläne. Jetzt als eBook kaufen und genießen: 'Das Herz des Piraten' von Valerie Sherwood - die perfekte Romanze für Fans von Patricia Grasso, Susan King und May McGoldrick. Lesen ist sexy: venusbooks - der erotische eBook-Verlag.

Detalhes do Produto

    • Formato:  ePub
    • Origem:  IMPORTADO
    • Editora: VENUSBOOKS
    • Assunto: Romances
    • Idioma: ALEMÃO
    • Edição:  1
    • Ano de Edição: 2018
    • Ano:  2018
    • País de Produção: Brazil
    • Código de Barras:  2020102718557
    • ISBN:  9783958856219

Avaliação dos Consumidores

ROLAR PARA O TOPO