Aguarde...
 

ZUM TEUFEL MIT DEN MILLIONEN

ROMAN



Produto disponível até 15min após 
a confirmação do pagamento!

Sinopse

Neues von Molly Becker aus "Hilfe, ich bin reich!" Was hat man, wenn man im Lotto gewinnt, Unternehmerin wird und sich den Traummann angelt? Nur Ärger, muss Molly Becker feststellen! Sie wird von mysteriösen Kundenklagen überhäuft, ihr Erspartes schwindet – und ihr Liebster gleich mit. Was bleibt, sind Mollys Freundinnen Lissy und Tessa, mit denen sie die merkwürdigen Zufälle untersucht und einem hinterhältigen Plan auf die Spur kommt … Für alle Leserinnen von Kerstin Gier und Sophia Kinsella

Detalhes do Produto

    • Formato:  ePub
    • Subtítulo:  ROMAN
    • Origem:  IMPORTADO
    • Editora: PIPER EBOOKS
    • Coleção:  Molly-Becker-Reihe
    • Assunto: Romances
    • Idioma: ALEMÃO
    • Ano de Edição: 2017
    • Ano:  2017
    • País de Produção: Canada
    • Código de Barras:  2001121612927
    • ISBN:  9783492983860

Avaliação dos Consumidores

ROLAR PARA O TOPO