Aguarde...
 

NOW IN NOVEMBER


    R$ 71,00

    em até 2x de R$ 35,50 sem juros no cartão, ver mais opções
    Produto sob encomenda
    Previsão: 6 Semanas + Frete

     
    Frete grátis para compras acima de:
    Sul e Sudeste: R$ 99,00
    Centro-Oeste e Nordeste: R$ 109,00
    Norte: R$ 139,00
    Confira o regulamento

    Calcule prazo de entrega e frete:

     - 

    Sinopse

    'Very beautiful prose, simple yet bright with imagery and so distinctive that one could mistake no single paragraph for the work of any other writer. JOhnson belongs in the tradition of Emily Bronte and Emily Dickinson' New York Times Book Review .

    Detalhes do Produto

      • Origem:  IMPORTADO
      • Editora: HEAD OF ZEUS
      • Edição:  1
      • Ano de Edição: 2016
      • Idioma: INGLÊS
      • Ano:  2016
      • País de Produção: Germany
      • Código de Barras:  9781784970758
      • ISBN:  1784970751
      • Encadernação:  BROCHURA
      • Altura: 198.00 cm
      • Largura: 129.00 cm
      • Comprimento: 20.00 cm
      • Peso: 0.26 kg
      • Nº de Páginas:  288

    Avaliação dos Consumidores

    ROLAR PARA O TOPO