Aguarde...
 

THE WITCHFINDER'S SISTER

THE CAPTIVATING RICHARD & JUDY BOOK CLUB HISTORICA


    R$ 112,30

    em até 3x de R$ 37,43 sem juros no cartão, ver mais opções
    Produto sob encomenda
    Previsão: 10 Semanas + Frete

     
    Frete grátis para compras acima de:
    Sul e Sudeste: R$ 99,00
    Centro-Oeste e Nordeste: R$ 109,00
    Norte: R$ 139,00
    Confira o regulamento

    Calcule prazo de entrega e frete:

     - 

    Sinopse

    THE MOST THRILLING HISTORICAL DEBUT OF 2018 Based on the true story of the infamous witchfinder Matthew Hopkins, with one of the most memorable heroines in recent historical fiction, this haunting novel is perfect for fans of The Miniaturist, Sarah Waters and The Essex Serpent. From the publisher

    Detalhes do Produto

      • Subtítulo:  THE CAPTIVATING RICHARD & JUDY BOOK CLUB HISTORICA
      • Origem:  IMPORTADO
      • Editora: EXPERT VERLAG
      • Edição:  1
      • Ano de Edição: 2017
      • Idioma: INGLÊS
      • Ano:  2017
      • País de Produção: Germany
      • Código de Barras:  9780241978047
      • ISBN:  0241978041
      • Encadernação:  BROCHURA
      • Altura: 235.00 cm
      • Largura: 152.00 cm
      • Comprimento: 24.00 cm
      • Peso: 0.48 kg
      • Nº de Páginas:  368

    Avaliação dos Consumidores

    ROLAR PARA O TOPO